/ Студенты Липецкого филиала РАНХиГС отмечены за участие во Всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе»

3 декабря в конференц-зале Управления молодёжной политики прошла торжественная церемония награждения активных волонтёров Всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе».

За бескорыстную помощь и самоотверженную работу в это непростое время липецкие волонтёры получили благодарственные письма от заместителя главы администрации Липецкой области Ильина Александра Ивановича. Он лично поблагодарил молодых людей, которые помогали липчанам, доставляли лекарства, продукты питания, оказывали помощь в медицинских учреждениях, МФЦ и торгово-развлекательных центрах города Липецка.

На церемонии награждения чествовали обучающихся образовательных организаций, в том числе и студентов Липецкого филиала РАНХиГС.

Кроме того, благодарственными письмами за активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе были отмечены волонтёры Президентской академии в Липецке в лице Алёхиной Дианы и Воронежцева Дмитрия.

Благодарим наших студентов за проявление ответственной и активной гражданской позиции в период пандемии!

Наши волонтёры – лучший пример того, что доброволец - это не просто слово, а состояние души!