/ Кураторский час, посвящённый Дню неизвестного солдата

Кураторский час, посвящённый Дню неизвестного солдата

Кураторский час, посвящённый Дню неизвестного солдата

На прошлой неделе старший преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс» Липецкого филиала РАНХиГС Кузнецова Наталья Николаевна провела в своей учебной группе кураторский час, посвящённый Дню неизвестного солдата.

Студенты направления «Юриспруденция» Президентской академии в Липецке помнят и чтят историю нашей страны. Память о подвигах солдат Советского Союза в Великую Отечественную Войну демонстрирует лозунг «Никто не забыт, ничто не забыто», который на сегодняшний день остаётся достоянием общенародной памяти многонационального населения Российской Федерации.

«Такие мероприятия как кураторские часы, посвящённые Дню неизвестного солдата, вызывают интерес у подрастающего поколения к истории России, подвигам героев нашего Отечества, развивают патриотические чувства и воспитывают чувство гордости за свою страну», – отметила директор Центра Правовой Помощи Липецкого филиала РАНХиГС, старший преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс» Кузнецова Наталья Николаевна.