/ Воспитательная работа в приоритетах Липецкого филиала РАНХиГС

Воспитательная работа в приоритетах Липецкого филиала РАНХиГС

Воспитательная работа в приоритетах Липецкого филиала РАНХиГС

Одним из приоритетных направлений работы кафедр Президентской академии является создание комфортных условий проживания для студентов. В начале декабря доцент кафедры «Гуманитарные и естественнонаучные дисциплины» Черных Александр Викторович посетил общежитие Липецкого филиала РАНХиГС, чтобы провести беседу со студентами об организации воспитательных мероприятий декабря 2021 года.

Черных А.В., канд. ист. наук: «По состоянию на текущий момент в общежитии Липецкого филиала РАНХиГС замечаний не было выявлено, соблюдаются правила внутреннего распорядка. Материально-технические условия позволяют успешно осуществлять воспитательный процесс. Предложение студентов по организации буккро́ссинга было реализовано в полном объёме – в данный момент оно пользуется большой популярностью среди студенческого населения общежития. Приятно видеть, что книги, которые принесли студенты и преподаватели нашей академии, не лежат без дела».