/ Сотрудничество с Администрацией Липецкой области в реализации проекта «Будущее моего района»

1 декабря состоялась встреча главы Администрации Липецкой области Артамонова Игоря Георгиевича с участниками проекта «Будущее моего района». Этот проект, начиная с 2020 года, реализуется совместно с преподавателями и студентами высших образовательных учреждений региона.

В 2021 году в проекте «Будущее моего района» приняли участие студенты и их наставники-педагоги из Липецкого филиала РАНХиГС. Президентская академия в Липецке предложила свои разработки для применения в 18 районах области – все они получили высокую оценку руководства муниципалитетов.

Игорь Артамонов на встрече со студентами, участниками проекта «Будущее моего района» обсудил стратегию развития области на основе предложенных ВУЗом разработок. За несколько недель представители академии провели большую работу и сформировали пакет реальных предложений по развитию районов области.

Благодарственными письмами Администрации Липецкой области за активное сотрудничество в реализации регионального проекта «Будущее моего района» были отмечены заместитель директора Липецкого филиала РАНХиГС Шурупова Анна Сергеевна, преподаватели Липецкого филиала РАНХиГС Зубков Сергей Дмитриевич и Либерман Татьяна Ивановна.