/ Студенты Липецкого филиала РАНХиГС в финале Кубка «Управляй!»

Студенты Липецкого филиала РАНХиГС в финале Кубка «Управляй!»

Студенты Липецкого филиала РАНХиГС в финале Кубка «Управляй!»

Совсем скоро стартует финал молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!». Липецкую область в финале Кубка представят студенты Липецкого филиала РАНХиГС: Папонова Анастасия и Андрейченко Анастасия.

Мы взяли интервью у студентки направления подготовки «Менеджмент» Липецкого филиала РАНХиГС Андрейченко Анастасии и задали ей несколько вопросов об участии в Кубке «Управляй!».

– Приятно осознавать, что ты представляешь свой регион на конкурсе всероссийского масштаба?

Андрейченко Анастасия: «Я горжусь, что мне предоставилась возможность представить свой регион и принять участие в масштабном мероприятии»

– На этапе полуфинала Кубка тебе приходилось справляться с заданиями разного уровня сложности - какое из них тебе запомнилось больше всего?

Андрейченко Анастасия: «Полуфинал мне запомнился хорошей организацией работы, достойными соперниками, расширенным спектром принятия решений и самое главное – знакомством с предприимчивыми инициативными людьми»

– Назови, пожалуйста, те знания, полученные в академии, которые помогли тебе успешно преодолеть все этапы и выйти в финал.

Андрейченко Анастасия: «Добиться таких результатов мне помогли знания стратегического и финансового менеджмента, маркетинга, управления персоналом, умение разрабатывать управленческие решения и строить прогнозы на будущее»

– Каким образом тебе помогали наставники академии? - Может быть, это была психологическая поддержка либо конкретные советы по подготовке?

Андрейченко Анастасия: «Наставники нашей академии помогали всем, кто принимал участие в Кубке «Управляй!». Нашему направлению подготовки помогала Шаповалова Ирина Борисовна. Это была как психологическая поддержка, так и профессиональная помощь по возникающим вопросам»

– Что ждёшь от финала? Настрой боевой?

Андрейченко Анастасия: «Я думаю, что финал будет успешным, так как там соберутся профессионалы своего дела, у которых мы сможем набраться опыта, и креативные специалисты, с которыми будет интересно соревноваться. Я настроена как минимум на продуктивную деятельность и специальную номинацию, как максимум – стать победителем и получить стажировку в российской компании»

– Что бы ты хотела передать тем студентам нашей академии, которые пока ещё не решили принять участие в Кубке «Управляй!» - стоит попробовать?

Андрейченко Анастасия: «Если вы думаете над участием в Кубке «Управляй!», то я могу вам порекомендовать действовать, ведь успех любит рискованных людей! Даже минимальное участие в такой интересной игре поможет вам повысить свой уровень профессионализма и принесёт море позитивных эмоций».