/ Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

В Липецком филиале Президентской академии состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

«Мама – это главный человек в нашей жизни. В горе и в радости мы обращаемся к маме! Здоровья, благополучия, мира и бесконечной любви родных и близких. С праздником, с Днем матери!», – поздравили присутствующих заместитель директора Подкутова Светлана Леонидовна и представители кафедр.

В рамках концертной программы звучали стихи и песни, также были вручены Благодарности мамам студентов, проявивших себя в учёбе, науке и творчестве.

Праздничный вечер, посвящённый Дню матери, открыла студентка 3 курса Анастасия Савенкова замечательной песней о маме. Синельникова Соня и проект «Слышащие сердца» подготовили трогательное поздравление с песней на русском жестовом языке. С танцевальным дебютом выступила первокурсница Гулевич Полина. Специально для мам студентов прочитала стихотворение Подколзина Виолетта. Творческие поздравления представили также Васильева Анастасия, Калинчева Екатерина и Бредихин Илья. С вокальным номером «Мама моя» выступила Логинова Софья. Под конец праздничного концерта все участники мероприятия вместе исполнили «Песенку мамонтёнка».