/ Студенты-менеджеры ознаменовали победой свой профессиональный праздник

Студенты-менеджеры ознаменовали победой свой профессиональный праздник

Студенты-менеджеры ознаменовали победой свой профессиональный праздник

В первый ноябрьский день менеджеры России отмечают свой профессиональный праздник. А мы поздравляем с очередной победой наших студентов!

День менеджера пока не является официальным праздником, однако отмечается в России уже около 15–20 лет. Среди специалистов, празднующих День менеджера, руководители младшего, среднего и высшего звена, офис-, проект-, продукт-менеджеры.

Студенты нашей академии, обучающиеся по направлению «Менеджмент», и преподаватель кафедры ГМСиМ Барбашина Екатерина Александровна отметили этот день участием в соревновании, организованном Липецким филиалом Финансового университета при Правительстве РФ, и ознаменовали его победой!

Анастасия Панина, Алина Фролова и Анастасия Лобова презентовали SWOT-анализ профессии менеджер, где проявили свое креативное мышление (важная черта для будущих менеджеров!). Будущие управленцы прошли 5 раундов викторины, где применили знания, полученные за 3,5 года обучения. Вспомнили экономические термины, и великих людей, стоящих у истоков научной организации труда и менеджмента. По словам студенток, в такие моменты особенно хочется выразить благодарность преподавателям, которые не только делятся знания, но поддерживают в участии в различных мероприятиях. Мария Анатольевна Гурина оперативно собрала команду, а Екатерина Александровна Барбашина оказала поддержку нашим студентам. Вот что значит командная работа!

Поздравляем управленцев с профессиональным праздником и студентов с победой!