/ Повышение квалификации «Клиентоориентированность»: обратная связь

Повышение квалификации «Клиентоориентированность»: обратная связь

Повышение квалификации «Клиентоориентированность»: обратная связь

На прошлой неделе в Липецком филиале РАНХиГС завершились занятия потока, слушатели которого с 28 сентября начали освоение курсов по программе повышения квалификации «Клиентоориентированность» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Слушатели, освоившие программу, получили удостоверения о повышении квалификации. По итогам прохождения курсов по программе повышения квалификации «Клиентоориентированность» мы провели анонимное анкетирование и собрали обратную связь.

Более 70% слушателей, прошедших анкету оценили свою подготовленность к усвоению программ на 5 баллов из 5.

97% слушателей дали высшую оценку учебной программе курсов – 5 баллов из 5. Полезной учебную программу сочли для себя более 90% слушателей. Точно такое же подавляющее число отражает и мнение слушателей относительно того, что программа курсов была организована с учётом их профессионального уровня.

Педагогические качества преподавателей курсов высоко оценили все слушатели, прошедшие курсы повышения квалификации. Большинство слушателей, поучаствовавших в анонимном анкетировании, сошлись во мнении на том, что «курсы доступны, хорошо организованы и эффективны».

«Обратная связь существует с тех пор, как человек наклонился к воде и увидел своё отражение».

Реализация национального проекта «Демография» проходит до 2024 года. Вы можете оставить заявку на обучение на портале «Работа России». Операторы программы в течение 15 рабочих дней проверят ваши данные и направят вас на обучение.

Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование можно получить отдельным категориям граждан. В их числе:

1) граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;

2) лица в возрасте 50 лет и старше;

3) лица предпенсионного возраста;

4) женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

5) женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Приглашаем вышеперечисленные категории граждан получить новые навыки и повысить свою квалификацию.