/ Повышение квалификации «Психология» в Липецком филиале РАНХиГС

Повышение квалификации «Психология» в Липецком филиале РАНХиГС

Повышение квалификации «Психология» в Липецком филиале РАНХиГС

18 октября 2021 года в Липецком филиале РАНХиГС начались занятия по программе повышения квалификации «Психология» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

По программе повышения квалификации «Психология» в Липецком филиале РАНХиГС проходят занятия в очной форме с ЭО (электронное обучение) и ДОТ (дистанционные образовательные технологии). Сроки реализации программы повышения квалификации «Психология» - с 18 октября по 03 ноября. Общее время обучения - 72 часа. По результатам освоения программы выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Программа курсов повышения квалификации «Психология» разрабатывается ведущими преподавателями института с учётом интересов и запросов слушателей, работодателей, корпоративных заказчиков и сочетают в себе теоретическую подготовку, практико-ориентированные и новейшие социально-психологические технологии, инновационные методы обучения слушателей.

«Девятнадцатый век был веком биологии, двадцатый – веком физики, двадцать первый – век психологии»

Реализация национального проекта «Демография» проходит до 2024 года. Вы можете оставить заявку на обучение на портале «Работа России». Операторы программы в течение 15 рабочих дней проверят ваши данные и направят вас на обучение.

Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование можно получить отдельным категориям граждан. В их числе:

1) граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;

2) лица в возрасте 50 лет и старше;

3) лица предпенсионного возраста;

4) женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

5) женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Приглашаем вышеперечисленные категории граждан получить новые навыки и повысить свою квалификацию.