/ На собрании студенческого совета Липецкого кампуса РАНХиГС выдвинули кандидатов в Молодёжный Парламент

На прошлой неделе состоялось совещание студенческого совета Липецкого филиала Президентской академии, посвящённое выдвижению кандидатов от студентов в Молодёжный Парламент города Липецка одиннадцатого созыва.

Были выдвинуты четверо студентов академии – в ближайшее время совещательный орган рассмотрит заявку.

Сергеева Анна – председатель студенческого совета Липецкого кампуса РАНХиГС:

«Всеобщим и равным голосованием членов студенческого совета филиала были выдвинуты следующие кандидатуры: Сергеева Анна от направления «Экономика», Колесников Евгений от направления «Государственное и муниципальное управление», Сидельникова Валерия от направления «Экономическая безопасность» и Успенская Анастасия от направления «Государственное и муниципальное управление». Нам важно, чтобы наш ВУЗ был представлен в парламентских органах нашего города и области».

Молодёжный Парламент города Липецка является коллегиальным, совещательным органом при Липецком городском Совете депутатов и осуществляет свою деятельность на общественных началах в соответствии с настоящим Положением и Регламентом Молодёжного Парламента.

Членом Молодёжного Парламента может стать гражданин РФ в возрасте от 14 до 35 лет, проживающий в городе Липецке. Срок полномочий созыва Молодёжного Парламента - два года.