/ Повышение квалификации «Digital-маркетинг» в Липецком филиале РАНХиГС

Повышение квалификации «Digital-маркетинг» в Липецком филиале РАНХиГС

Повышение квалификации «Digital-маркетинг» в Липецком филиале РАНХиГС

5 октября 2021 года в Липецком филиале РАНХиГС начались занятия по программе повышения квалификации «Digital-маркетинг» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

По программе повышения квалификации «Digital-маркетинг» в Липецком филиале РАНХиГС проходят занятия в очной форме с ЭО (электронное обучение) и ДОТ (дистанционные образовательные технологии). Сроки реализации программы повышения квалификации «Клиентоориентированность» - с 5 октября по 19 октября. Общее время обучения - 72 часов. По результатам освоения программы выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Итогом реализации программы повышения квалификации «Digital-маркетинг» является совершенствование профессиональных компетенций в сфере digital-маркетинга для продвижения официального или личного контента. Освоение программы позволит разработать стратегию продвижения контента, научиться использовать масштабные и локальные инфоповоды и генерировать идеи, создавать грамотные тексты и подбирать визуальный материал для привлечения аудитории, формировать контент-план и работать с инструментами аналитики.

«Digital-маркетинг перестал быть игрой цифр. Теперь это игра востребованности»

Реализация национального проекта «Демография» проходит до 2024 года. Вы можете оставить заявку на обучение на портале «Работа России». Операторы программы в течение 15 рабочих дней проверят ваши данные и направят вас на обучение.

Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование можно получить отдельным категориям граждан. В их числе:

1) граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;
2) лица в возрасте 50 лет и старше;
3) лица предпенсионного возраста;
4) женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;
5) женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Приглашаем вышеперечисленные категории граждан получить новые навыки и повысить свою квалификацию.