/ В Липецком филиале РАНХиГС началась подготовка к «Осенним дебютам»

В Липецком филиале РАНХиГС началась подготовка к «Осенним дебютам»

В Липецком филиале РАНХиГС началась подготовка к «Осенним дебютам»

Октябрь в Президентской академии наполнен многочисленными событиями, одним из наиболее значимых является подготовка к творческому студенческому Фестивалю первокурсников «Осенние дебюты 2021». Фестиваль – отличный шанс для дебютантов в студенческом творчестве заявить о себе на сцене.

Сергеева Анна, председатель студсовета филиала: «Осенние дебюты — это традиционный фестиваль творчества студентов, который является важным шагом в активную студенческую жизнь. Он дает возможность каждому желающему показать свои таланты и приобрести опыт публичных выступлений на сцене».

4 октября состоялся координационный совет, на котором кураторы студенческих групп и студенческий совет обсуждали тему будущего праздника. Начальник отдела внеучебной работы и развития карьеры Соловьева Н.Ю. представила вниманию собравшихся проект Положения о Фестивале, который, в конечном итоге, был утвержден.

Студенческие группы первокурсников со своими кураторами приступили к подготовке.

Пожелаем дебютантам творческих успехов!

Положение Осенние Дебюты 2021