/ Студенты Президентской академии в Липецке награждены за высокие производственные показатели ЛипСОП

Студенческие отряды проводников Липецкой области занимаются официальным трудоустройством студентов для работы проводниками пассажирских вагонов в свободное от учебы время. Каждое лето более 200 студентов Липецкой области получают возможность не только собственными глазами увидеть Россию и найти друзей со всех уголков страны, но и хорошо заработать на летних и зимних каникулах! Бойцы активно занимаются общественной деятельностью, участвуют в мероприятиях регионального и всероссийского уровня и получают возможность реализовать себя практически во всех сферах.

Часть форменной одежды участника студенческих отрядов, куртка – называется «бойцовка». Своим видом она рассказывает историю жизни бойца в отряде. Направление студенческих отрядов проводников Липецкой области наградило такими «бойцовками» студентов Президентской академии в Липецке за высокие производственные показатели.

Среди студентов были награждены Евдокимова Анастасия, Протасов Вадим, Курдюков Александр, Дёмин Даниил, Егорова Анна и Букреева Елизавета.
Поздравляем ребят с заслуженной наградой!