/ Результаты выборов нового командного состава СОП «Факел» Липецкого филиала РАНХиГС

За семь лет существования СОП «Факел» постоянно развивается благодаря поддержки академии. В составе отряда за годы существования поработали порядка 200 студентов, которые были успешно трудоустроены на летние пассажирские перевозки. Отряды — это не только трудоустройство, но и незабываемые эмоции, которые студенты получают на проводимых мероприятиях не только в стенах академии, но и по всей Липецкой области. Бойцы отряда всегда стараются показывать свой максимум, готовиться сутки напролёт, ведь именно этому учит Президентская академия в Липецке – побеждать! Студенческий отряд проводников «Факел» — это большая и дружная семья, которая всегда придет на помощь, поддержит в трудную минуту. Каждый год студенты участвуют в областных межотрядных состязаниях, выиграть которые помогает академия при Президенте РФ, предоставляя свою помощь и заботу.

5 октября прошли выборы нового командного состава студенческого отряда проводников «Факел». Новым командиром отряда стала студентка группы ЭБ-20-1 — Елизавета Букреева. Новым комиссаром отряда стал студент группы ЮОЗ-18-2 — Токарев Даниил.

Желаем ребятам продуктивной работы, новых достижений как в трудовых, так и в творческих показателях!