/ В общежитии Липецкого филиала РАНХиГС прошло первое занятие йогой

В общежитии Липецкого филиала РАНХиГС прошло первое занятие йогой

В общежитии Липецкого филиала РАНХиГС прошло первое занятие йогой

Йога – это отличный способ отвлечься от проблем и избавиться от ненужных мыслей. Она помогает познать себя как внешне, так и изнутри. Уже на первых занятиях вы сделаете большой шаг на пути к владению своим телом и управлению дыханием. Кроме того, как и все физические упражнения, йога позволяет держать мышцы в тонусе. Немаловажно и то впечатление, которое произведёт на вас первое занятие по йоге. От атмосферы и общего настроения во время йога-сессии зависит, продолжите ли вы этот путь или нет. Любой желающий студент абсолютно бесплатно может посетить йога-тренировку в общежитии Липецкого филиала РАНХиГС.

В конце сентября в стенах общежития Липецкого филиала РАНХиГС по адресу ул. Титова, д. 3/3 прошло первое занятие йогой для всех желающих студентов. Если Вы ещё не попробовали йогу - Вас ждут на следующих занятиях в здании общежития. По данному вопросу можно связаться с председателем Студенческого совета общежития - Зубковой Кариной Максимовной, по телефону 8-(915)-859-30-84

Можно ли заниматься без инструктора?

Да. В глобальном смысле йога – это образ жизни. Она предполагает переосмысление своих принципов и привычек. Воспринимая йогу просто как набор асан, вы снижаете её значимость. Конечно, вы можете выполнять упражнения по видеоурокам, но будьте готовы к трудностям. Во-первых, вам нужно самостоятельно выбрать необходимое оборудование (коврик, ремень, блок и т.д.), а во-вторых, следить за выполнением упражнения нужно очень внимательно, желательно перед зеркалом.