/ Товарищеский матч по футболу между РАНХиГС и Финансовым университетом: итоги

Товарищеский матч по футболу между РАНХиГС и Финансовым университетом: итоги

Товарищеский матч по футболу между РАНХиГС и Финансовым университетом: итоги

Футбол – это красивая игра, которую любит весь мир. Футбол объединяет поколения: на спортивной площадке Липецка соединяются воедино энергия студентов и мастерство тренеров. Вдохновляться примером профессионалов и играть в футбол где угодно — это не просто слова, а девиз жизни многих мальчишек, которые любовью к этой игре проложили себе дорогу в большой спорт. Реализовать эти амбиции сегодня помогает спортивное направление Президентской академии в Липецке. От студентов нужно одно – желание играть в футбол.

30 сентября стартовал новый спортивный сезон в ЛФ РАНХиГС.

Вчера состоялась первая межвузовская товарищеская встреча между командами по футболу в этом году. На поле встретились команда Липецкого Филиала РАНХиГС и команда Липецкого филиала Финансового университета. Игра обещала быть напряжённой и захватывающей.

Футбольной команде Липецкого филиала РАНХиГС удалось взять верх и одержать победу в товарищеском матче. Поздравляем футболистов и желаем новых побед в текущем сезоне!

Также спортивный клуб «Добрыня» Президентской академии в Липецке начал тренировки по волейболу – студентки уже готовятся к предстоящим играм. Пожелаем нашим спортсменкам удачи и сил.

Вячеслав Денисов, студент учебной группы Ю-18-2, руководитель Центра студенческого спорта:

«Благодарю команду соперника за возможность сыграть этот товарищеский матч. Это была красивая и интересная игра, по результатам которой уже сейчас можно сделать многие выводы. Хочу напомнить всей нашей команде о том, что преуспевший в искусстве жить не проводит границ между работой и игрой, между трудом и отдыхом, между духом и телом, учением и забавой, любовью и верой. … каждый должен стараться достичь в любом занятии совершенства, каким оно ему видится, оставляя другим решать, работает он или веселится. Главное знать, что на деле нам удаётся сочетать и то и другое одновременно. Приходите на наши игры – нам важна ваша поддержка!»