/ Профессиональная переподготовка «Менеджмент» в Липецком филиале РАНХиГС

Профессиональная переподготовка «Менеджмент» в Липецком филиале РАНХиГС

Профессиональная переподготовка «Менеджмент» в Липецком филиале РАНХиГС

23 сентября 2021 года в Липецком филиале РАНХиГС прошло первое в этом году занятие по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент» в рамках национального проекта «Демография».

По программе профессиональной переподготовки «Менеджмент» в Липецком филиале РАНХиГС проходят занятия в очной форме с ЭО (электронное обучение) и ДОТ (дистанционные образовательные технологии). Сроки реализации программы профессиональной переподготовки «Менеджмент» - с 23 сентября по 23 ноября. Общее время обучения - 256 часов. По результатам освоения программы выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Итогом профессиональной переподготовки «Менеджмент» является формирование профессиональных компетенций по обеспечению эффективного функционирования организацией для достижения её целей, необходимых для выполнения нового вида (для обучающегося) или совершенствования профессиональной деятельности в области управления организацией в качестве руководителя или специалиста; переподготовка и повышение квалификации руководителей и сотрудников на предприятиях различных организационно-правовых форм и видов деятельности; повышение квалификации предпринимателей в сфере управления и собственников бизнеса.

«Хорошие менеджеры не только делают деньги, но и создают смысл существования людей»

Реализация национального проекта «Демография» проходит до 2024 года. Вы можете оставить заявку на обучение на портале «Работа России». Операторы программы в течение 15 рабочих дней проверят ваши данные и направят вас на обучение.

Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование можно получить отдельным категориям граждан. В их числе:

1) граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;

2) лица в возрасте 50 лет и старше;

3) лица предпенсионного возраста;

4) женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

5) женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Приглашаем вышеперечисленные категории граждан получить новые навыки и повысить свою квалификацию.