/ Липецкий филиал РАНХиГС отметил День Академии

Липецкий филиал РАНХиГС отметил День Академии

Липецкий филиал РАНХиГС отметил День Академии

20 сентября 2021 года в Липецком филиале РАНХиГС прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня академии.

Празднование Дня академии началось с танцевального флешмоба при участии студентов разных направлений – в качестве хореографа-постановщика выступила руководитель Центра студенческого творчества и студентка ЭБ-19-1 Гаврилина Кристина. Оператор-постановщик и режиссёр монтажа – специалист по связям с общественностью отдела ВРиРК Щегольков Дмитрий.

В продолжение праздника студенты и сотрудники Президентской академии в Липецке присоединились всероссийской трансляции поздравления ректора РАНХиГС Владимира Александровича Мау: «Я люблю Президентскую академию за всё, что с ней связано. За наших студентов и слушателей, за наших великолепных преподавателей и сотрудников... Я восхищаюсь филиалами, которые в непростых условиях решают задачи, стоящие перед нами. Хочу поздравить всех с Днем академии и сказать, что я люблю нашу Академию, потому что я её люблю».

Марафон поздравлений продолжили студенты филиалов Президентской академии по всей России, которые подготовили флешмоб «100 причин почему Я люблю РАНХиГС», в котором приняли участие и студенты Липецкого филиала РАНХиГС.

Сотрудников и студентов поздравил директор Липецкого филиала РАНХиГС Моисеев Александр Дмитриевич, заместитель директора по учебно-воспитательно науке Подкутова Светлана Леонидовна, заведующие кафедр «Государственная муниципальная служба и менеджмент», «Гражданское право и процесс», «Гуманитарные и естественно-научные дисциплины», «Уголовное право, процесс и криминалистика», «Экономика и финансы», председатель студенческого совета филиала Сергеева Анна и руководители направлений ССФ.