/ Директор Липецкого филиала поздравляет Президентскую академию с Днём рождения

Директор Липецкого филиала поздравляет Президентскую академию с Днём рождения

Директор Липецкого филиала поздравляет Президентскую академию с Днём рождения

Моисеев Александр Дмитриевич, директор Липецкого филиала РАНХиГС:

«Сегодня крупнейший и престижнейший ВУЗ страны – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – празднует День рождения! От души поздравляю всех, кто трудится и учится в её стенах!

Академия давно завоевала признание в образовательном сообществе страны, выросла в многопрофильный учебный, научный и экспертный центр. Сегодня ВУЗ динамично развивает филиальную сеть и каждый филиал занимает достойное место в системе высшего образования.

Липецкий филиал РАНХиГС – ведущий вуз, осуществляющий подготовку и профессиональную переподготовку специалистов для органов государственной власти, муниципальных органов власти, судебных и правоохранительных органов, хозяйствующих субъектов региона. Филиал обладает большим потенциалом развития, постоянно совершенствует образовательный процесс, внедряет самые современные педагогические технологии, систематически обновляет материально-техническую базу, расширяет перечень реализуемых образовательных программ.

Академия - это большая дружная семья, в которой есть все условия для становления первоклассных специалистов, развития разносторонних личностей и воспитания достойных людей. И мы гордимся тем, что являемся частью этой семьи!»