/ Управленческое консультирование: поиск оптимальных решений

Управленческое консультирование: поиск оптимальных решений

Управленческое консультирование: поиск оптимальных решений

30 мая в Липецком филиале РАНХиГС прошел VII конкурс студенческих проектов «Управленческое консультирование: поиск оптимальных решений» среди обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент». Организатором конкурса выступила кафедра «Государственной, муниципальной службы и менеджмента».

Управленческое консультирование представляет собой особый вид профессиональной деятельности, направленной на оказание услуг руководителям организаций в области экономики и управления в форме независимой помощи и советов. Объектом консультирования выступала организация Тойота Центр Липецк.

Данное мероприятие демонстрирует реализацию принципов и методов консультирования, многие их которых трудно полностью понять, если не знать, как они применяются в практической деятельности.

Выступления студентов сопровождались красочными мультимедийными презентациями и видеороликами. Ребята показали себя не только хорошими консультантами, но и ораторами, которые смогли убедить присутствующих в эффективности своих проектов.

Никто из участников не остался незамеченным. Тойота Центр Липецк и «Зона риска» вручили всем участникам сертификаты об участии. За лучшие проекты ребята получили дипломы и ценные подарки от приглашённых гостей. Студенты, разработавшие лучшие проекты были приглашены на работу в компанию Тойота Центр Липецк.