/ Современные тенденции развития науки в молодёжной среде

Современные тенденции развития науки в молодёжной среде

Современные тенденции развития науки в молодёжной среде

В период с 11 по 28 мая в ЕГУ имени И. А. Бунина проходил заочный межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде».

Привлекательным оказался конкурс и для студентов Липецкого филиала РАНХиГС. Обучающиеся Академии направления подготовки «Менеджмент» под научным руководством Гуриной Марии Анатольевны, кандидата экономических наук, доцента кафедры ГМСиМ, приняли участие в данном конкурсе, отправив научно-исследовательские работы на суд конкурсной комиссии.

По результатам конкурса студенты Липецкого филиала РАНХиГС заняли призовые места:

• направление «Экономика» - 3 место Селиванова Татьяна (3 курс);

• направление «Социология» - 1 место Инютина Анна (3 курс), 3 место Гаврилина Татьяна (2 курс).

Работы Дёминой Елены, Гаврилиной Татьяны, Гандилян Анаит, Инютиной Анны, Ревы Ульяны, Селивановой Татьяны, Точёной Ольги, Курновой Светланы, Красникова Анастасия, Сагирова Зарина будут включены в сборник РИНЦ и размещены в электронной научной библиотеке.

Поздравляем всех призеров конкурса и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!