/ Мисс Президентская Академия 2017

Мисс Президентская Академия 2017

Мисс Президентская Академия 2017

20 мая состоялся финальный этап Всероссийского конкурса «Мисс Президентская Академия 2017». В город Орел съехались 12 самых красивых и достойных девушек Президентской Академии! Участницы представили 12 региональных филиалов РАНХиГС. Липецкий филиал РАНХиГС представила студентка направления подготовки «Экономика» Агапеева Анастасия.

Конкурсная неделя началась не только со знакомства с кураторами, которые на протяжении всех дней сопровождали девушек, но и с небольшой экскурсии по административному и учебному корпусам Среднерусского института управления. С приветственным словом перед финалистками выступил директор филиала Меркулов П.А., также на встрече присутствовали заместители директора Среднерусского института управления Мельников А.В. и Ливцов В.А., начальник отдела внеучебной деятельности Московского кампуса РАНХиГС Семенов А.А. Также девушки посмотрели городские достопримечательности, познакомились с местными традициями, посетили памятные места. Каждый день конкурсанток был буквально расписан по минутам: поездки, мероприятия, фотосессии.

После ознакомительной части девушки приступают к репетициям отчетного концерта. Тема конкурса в этом году тесно связана с русской культурой, одной из колыбелей которой и являет город Орёл.

Каждая из девушек раскрылась за эту неделю, показала себя во всей красе на отчетном концерте, продемонстрировала свои таланты. И титула «Мисс Президентская Академия 2017» достойна каждая! Агапеева Анастасия, представлявшая наш филиал, победила в номинации «Мисс очарование»! Мы поздравляем Настю с эти почетным званием и желаем оставаться такой же нежной, искренней, очаровательной и обворожительной!