/ Молодежный фестиваль «Скажи жизни - да!»

Молодежный фестиваль «Скажи жизни - да!»

Молодежный фестиваль «Скажи жизни - да!»

25 апреля студенты группы М-16 направления подготовки «Менеджмент» и преподаватели кафедры государственной муниципальной службы и менеджмент - Гурина М.А и Шаповалова И.Б. приняли участие в работе молодежного фестиваля «Скажи жизни - да!», который проходил в ГДМ «Октябрь».

Участники фестиваля, среди которых были студенты ВУЗов, ССУЗов, школьники - рассуждали на тему вредности социальных сетей, но в тоже время и осведомились о полезных сайтах. Также участники фестиваля узнали о дыхательной гимнастике «Цыгун», восточных школах боевых искусств, что в них особенного и почему также школы лучше остальных, а показательное выступление комплекса «Тай Чи» полностью погрузило в «боевую» атмосферу.

Всем слушателям была прочитана лекция о таких заболеваниях, как ВИЧ и СПИД. В завершении мероприятия выступили молодые участники клуба спортивных единоборств. Студенты, школьники и остальные участники фестиваля внимательно наблюдали за каждым движением бойцов.

Безусловно, такие мероприятия нужно устраивать как можно чаще, ведь это интересно, а главное - полезно!

Малышева Алина, М-16-1.