/ Практический тренинг: «Семь актуальных практических способов увеличения продаж и прибыли»

2017

Современный мир технического прогресса и скоростей требует от молодых специалистов постоянного обучения, овладения новыми знаниями и технологиями. 5 апреля 2017 года в Липецком филиале Президентской академии в рамках практического семинара по дисциплине «Управленческое консультирование» прошел тренинг на тему: «Семь актуальных практических способов увеличения продаж и прибыли», который провел практикующий консультант Мызников Роман.

Цель практических семинаров - раскрепощение каждого участника в общении с другими людьми, понять какие коммуникативные установки не являются действенными, какие поведенческие и эмоциональные стереотипы, возникающие при взаимодействии с окружающими, мешают открытости.

Проведение практических тренингов позволяют расти и меняться вслед за изменяющимися реалиями, и постоянно совершенствоваться в своем деле:

• позволяет повысить уровень квалификации;
  • сплачивает коллектив и развивает командный дух;
  • позволяет наладить деловые связи и найти нужные контакты.

Кроме того практические семинары позволяют узнать новых людей, которые могут привнести в жизнь человека новые идеи и помочь научиться на их ошибках. Семинар освежает восприятие знаний, делает их более осознанными. Такая практика позволяет увидеть в жизни что-то новое, изменить свои поведенческие модели, а также найти новые возможности решения проблем. Именно такие варианты обучения – оптимальный способ самореализации, как в профессиональной отрасли, так и в личной жизни.

Студенты 3 курса направления подготовки «Менеджмент» с большим интересом приняли участие в мероприятии. Кафедра Государственной, муниципальной службы и менеджмента постоянно привлекает практикующих специалистов с целью увеличения конкурентоспособности будущих выпускников на рынке труда.