/ Липецкий филиал РАНХиГС встречает учащихся старших классов

Липецкий филиал РАНХиГС встречает учащихся старших классов

Липецкий филиал РАНХиГС встречает учащихся старших классов

На прошлой неделе представители администрации Липецкого филиала РАНХиГС встретились с замечательными, интересными, удивительными и позитивными учащимися старших классов:

МБОУ СОШ № 1 г. Данкова

МБОУ лицей № 4 г. Данкова

МБОУ лицей № 6 г. Данкова

Мы познакомили учащихся старших классов с образовательными программами Президентской академии в Липецке. Рассказали о том, что РАНХиГС – один из ведущих вузов нашей страны, крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля. Учащиеся старших классов г. Данкова узнали, что высококлассные учебные программы нашей академии помогут студенту получить уникальные знания и построить динамичную карьеру, а уже во время обучения есть возможность пройти стажировки в крупных российских и международных компаниях. Президентская академия по праву занимает верхние строки во всех национальных рейтингах.

В нашей Академии не только интересно учиться, но и заниматься наукой, творчеством, спортом под руководством ведущих преподавателей и ученых России и мира, успешно развивать свой потенциал.

Обратили внимание будущих абитуриентов и на материально-техническую базу: современное оборудование, большой спортивный зал, столовую, благоустроенное общежитие!

Добро пожаловать в Липецкий филиал РАНХиГС!