/ Студенты Липецкого филиала РАНХиГС – призёры интеллектуальной игры «Здесь и Сейчас»

1 декабря состоялась интеллектуальная игра «Здесь и Сейчас» в рамках реализации проекта «Интеллектуальный баттл». Молодёжное состязание включало в себя такие темы как: история, спорт, кинематограф, литература и т.д. Мероприятие проходило в помещении, стилизованном под «лофт».

Благодаря нестандартным подходам, креативности и находчивости наших студентов сборной команде Президентской академии в Липецке удалось занять 2 место в интеллектуальной игре «Здесь и Сейчас».

Поздравляем ребят с получением призовых, отмеченных грамотой и сертификатом!

Полянский Александр, капитан интеллектуальной сборной среди студентов Липецкого филиала РАНХиГС: «Игра оказалась интересной для меня: разнообразие тем, по которым задавали вопросы, привнесло свежесть в привычные форматы конкурсов. Положительно отмечу сплочённость нашей команды – каждый студент нашей академии, принявший участие в сегодняшнем состязании, внёс свой вклад в результат. Было очень весело и увлекательно!».

Ефремова Валерия, студентка Липецкого филиала РАНХиГС: «Мне понравился формат игры, я узнала для себя много нового! С таким составом команды как у нас – особенно интересно принимать участие в соревнованиях!».

Агаларян Роберт, студент Липецкого филиала РАНХиГС: «Детальный подход к организации мероприятия оставил исключительно положительные эмоции! Хочу поблагодарить Управление молодёжной политики за продвижение перспективных молодёжных инициатив».