/ Обучение программе профессиональной переподготовки «Менеджмент»

Обучение программе профессиональной переподготовки «Менеджмент»

Обучение программе профессиональной переподготовки «Менеджмент»

23 ноября 2021 года в Липецком филиале РАНХиГС завершились занятия по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

По результатам освоения 256 часов программы профессиональной переподготовки «Менеджмент» в Липецком филиале РАНХиГС слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент» предназначена для специалистов, руководителей и будущих руководителей, направлена на качественную подготовку кадров в сфере управления и бизнеса. Каждый модуль профессиональной программы переподготовки осваивается при участии экспертов и сопровождается кейсами и практическими заданиями из реального профессионального опыта.

«Кто-то из великих сказал: «Выбери работу по душе – и тебе не придется работать ни дня». Эти золотые слова для большинства людей, к сожалению, остаются просто словами. На службу они ходят как на каторгу, с нетерпением ожидая отпуска и выходных. А ведь в идеале работа должна приносить удовольствие! Я уверена, что наши слушатели программы «Менеджмент» получили новый вектор саморазвития и смогут реализовать свои возможности в будущем» – Соловьёва Наталья Юрьевна, начальник отдела ВРиРК Липецкого филиала РАНХиГС.

Реализация национального проекта «Демография» проходит до 2024 года. Вы можете оставить заявку на обучение на портале «Работа России». Операторы программы в течение 15 рабочих дней проверят ваши данные и направят вас на обучение.

Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование можно получить отдельным категориям граждан. В их числе:

• граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;

• лица в возрасте 50 лет и старше;

• лица предпенсионного возраста;

• женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

• женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Приглашаем вышеперечисленные категории граждан получить новые навыки и повысить свою квалификацию.