/ «Public Talk» в РАНХиГС: Искусство предпринимать

«Public Talk» в РАНХиГС: Искусство предпринимать

«Public Talk» в РАНХиГС: Искусство предпринимать

26 ноября в 10:00 в актовом зале Липецкого филиала РАНХиГС состоится лекторий «Public Talk». Тема лектория «Искусство предпринимать». Гость Игорь Холмецкий.

Игорь Холмецкий – основатель и директор сети автомагазинов и автотехцентров «РУЛЬ».

Спикер форума программы «Ты-предприниматель» управление малого бизнеса Администрации Липецкой области.

Победитель «Лучший бизнес-проект» в рамках федеральной программы развития молодежного предпринимательства.

Участник ежегодных благотворительных марафонов.

Со стороны бизнес по продаже автозапчастей может выглядеть как банальная схема купи-продай! Но это только верхушка айсберга, за кулисами остается глубокая аналитика авторынка, цифры спроса на одни марки и угасание спроса на другие, узкие места каждой из моделей, сезонность, аналитика производителей запчастей и их качества, систематизация товара, CRM, аналитика продаж по каждому клиенту, эффективность продавца и многое другое. Правильная бизнес-стратегия за 10 лет превратила магазин с наличием 450 тысяч рублей в сеть магазинов с многомиллионным наличием, собственными автотехцентрами с минимальным привлечением кредитных средств.

Игорь Холмецкий поделится личной историей успеха и опытом в предпринимательской сфере. Будем говорить про бизнес, успех, риски и сложности. Поговорим о том, кто такой современный предприниматель и какими качествами должен обладать, какие принципы помогают стать лучшим. Стоит ли боятся провалов и трудностей, насколько важен неудачный опыт и как он может помочь в будущем. Как найти мотивацию и стать проактивным, почему важны знания и полезные привычки. Как выбрать идеи и как правильно инвестировать, и, собственно, с чего начать свой бизнес путь.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

Информационный партнёр - Молодежный онлайн-журнал ЁЖ.

Руководитель проекта лекторий «Public Talk» в академии – Коротаева Евгения Юрьевна.