/ Вручение атрибутики СОП «Факел» Липецкого филиала РАНХиГС

Вручение атрибутики СОП «Факел» Липецкого филиала РАНХиГС

Вручение атрибутики СОП «Факел» Липецкого филиала РАНХиГС

За семь лет существования СОП «Факел» постоянно развивается благодаря поддержке академии. В составе отряда за годы существования поработали порядка 200 студентов, которые были успешно трудоустроены на летние пассажирские перевозки. Отряды — это не только трудоустройство, но и незабываемые эмоции, которые студенты получают на проводимых мероприятиях не только в стенах академии, но и по всей Липецкой области. Бойцы отряда всегда стараются показывать свой максимум, готовиться сутки напролёт, ведь именно этому учит Президентская академия в Липецке – побеждать! Студенческий отряд проводников «Факел» — это большая и дружная семья, которая всегда придет на помощь, поддержит в трудную минуту. Каждый год студенты участвуют в областных межотрядных состязаниях, выиграть которые помогает академия при Президенте РФ, предоставляя свою помощь и заботу.

22 ноября в актовом зале Липецкого филиала РАНХиГС командир отряда Елизавета Букреева и комиссар отряда Токарев Даниил студенческого отряда проводников «Факел» организовали мероприятие по вручению фирменной атрибутики отрядов проводников («бойцовок») студентам, которые прошли первый этап в работе СОП «Факел».

Помимо этого, командиром и комиссаром отряда были отмечены достижения и активность студентов в отряде. Среди них выделили Александра Щеглова, Анну Егорову, Анастасию Евдокимову и Даниила Дёмина – благодарим ребята за обеспечение высоких показателей в работе и деятельности СОП «Факел».

На мероприятие были приглашены кандидаты на вступление в СОП «Факел», которые с горящими глазами наблюдали за происходящим и задавали интересующие их вопросы – ребятам есть чему поучиться у старших товарищей!