/ Липецкий филиал РАНХиГС поздравляет с Днем преподавателя высшей школы

Липецкий филиал РАНХиГС поздравляет с Днем преподавателя высшей школы

Липецкий филиал РАНХиГС поздравляет с Днем преподавателя высшей школы

В 2021 году мы первый раз отмечаем День преподавателя высшей школы. Это большой праздник для Президентской академии и нашего филиала, в частности. Это важная дата для преподавателей и студентов нашего ВУЗа.

Дорогие преподаватели, благодарим Вас за самоотверженную работу, преданность своему делу и постоянное стремление к совершенствованию учебного процесса!

Задача преподавателя — раскрыть талант студента, помочь ему найти себя и определить свой жизненный путь. Именно преподаватель способен воспитать порядочность, отзывчивость и вдохновить на достижение амбициозных целей.

День преподавателя высшей школы неслучайно отмечается в день рождения великого русского ученого и просветителя Михаила Васильевича Ломоносова. Преподаватель всегда находится на передовой в области научных знаний, делится своим опытом и постоянно совершенствуется. Только Вы можете вывести знания наших студентов на принципиально новый уровень!