/ «ПрофSkills» - в науку через тренинги!

«ПрофSkills» - в науку через тренинги!

«ПрофSkills» - в науку через тренинги!

18 ноября в Липецком филиале РАНХИГС состоялся старт нового проекта «ПрофSkills» в рамках Студенческого Научного Общества. Данный проект предлагает студентам академии получение практических профессиональных знаний через обучающие тренинги от экспертов на различные научные темы. Главная цель проекта – закрепление у студентов комплекса навыков, важного для дальнейшей реализации себя в профессиональной сфере. Гости проекта — это специалисты, которые могут не только рассказать, но и с помощью различных практических инструментов научить студентов чему-то новому!

Благодарим Николая Портнова за проведение долгожданного тренинга. Изучение тайм-менеджмента в игровой форме принесло положительные результаты. Встреча прошла на высшем уровне!

Мероприятие посетило более 25 человек. Наши студенты успешно закрепили свои навыки в сфере менеджмента на практике, поработали в командах, с пользой и весело провели время, получив незабываемые эмоции. Были разобраны основные приемы и правила тайм-менеджмента. Николай также поделился собственными наблюдениями о том, как эффективно распределить своё время.

В качестве итога вчерашней встречи процитируем одно из высказываний нашего гостя: научиться «управлять собой во времени» — вот, что ценно!