/ Конкурс талантов в Липецком филиале РАНХиГС

Конкурс талантов в Липецком филиале РАНХиГС

Конкурс талантов в Липецком филиале РАНХиГС

17 ноября во всём мире отмечается день международной солидарности студентов. В эту памятную дату Студенческий совет Липецкого филиала РАНХиГС специально для студентов организовал сразу 2 мероприятия: квест в стенах академии с онлайн-инструкциями в аккаунте Instagram и конкурс талантов.

В прошедшую среду в 15:40 в актовом зале собрались студенты начальных курсов с целью выступить, попытать удачу и забрать ценные призы. Первокурсники продемонстрировали творческие номера из областей вокального мастерства, танцевального и боевого искусств.

Оценивало участников конкурса жюри в составе:

1) Соловьёва Наталья Юрьевна – начальник отдела ВРиРК

2) Сергеева Анна – председатель студенческого совета филиала

3) Гаврилина Кристина – руководитель Центра студенческого творчества

4) Сидоренко Виктория – заместитель председателя ССФ

Медиа-техническое сопровождение мероприятия обеспечили сотрудники отдела ИКиДО и специалист по связям с общественностью Липецкого филиала РАНХиГС – Щегольков Дмитрий Михайлович.

По итогам оценок жюри места на конкурсе распределились следующим образом:

1 место – Логинова Софья, студентка 1 курса, выступившая с вокальным номером

2 место – Гнусарева Дарья, студентка 1 курса, выступившая с танцевальным номером

3 место – Гулевич Полина, студентка 1 курса, выступившая с номером, сочетавшим в себе элементы танца и боевых искусств

4 место – Подколзина Виолетта, студентка 2 курса, выступившая с литературным прочтением поэтических строк.

Поздравляем студентов начальных курсов с приобретением нового и полезного опыта в сфере творчества!