/ Вебинар «Финансирование стартапов в современных условиях»

Вебинар «Финансирование стартапов в современных условиях»

Вебинар «Финансирование стартапов в современных условиях»

16 ноября 2021 года студенты-экономисты Липецкого филиала РАНХиГС под руководством канд. экон. наук Солодовник Юлии Алексеевны и по приглашению отделения Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу приняли участие в коммуникационной сессии «Финансирование стартапов в современных условиях», посвящённой актуальным направлениям финансирования начинающих предпринимателей.

В программе вебинара приняли участие представители экономической сферы из разных регионов ЦФО:

1) Алексеев Владимир Борисович – управляющий Отделением по Ярославской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

2) Глушков Дмитрий Александрович – директор департамента инвестиций и промышленности Ярославской области

3) Тимоничева Ирина Николаевна - заместитель начальника ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

4) Крохмаль Галина Викторовна – заместитель директора департамента инвестиций и промышленности Ярославской области – председатель комитета поддержки предпринимательства

6) Косминский Кирилл Петрович – исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ

7) Колесников Юрий Алексеевич – управляющий партнер ООО «Мани Френдс»

8) Шкиотов Сергей Владимирович - заместитель директора института Экономики и менеджмента Ярославского государственного технического университета, к.э.н. доцент

9) Филиппов Илья Олегович – генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания Ярославской области»

Предприниматели регионов ЦФО поделились друг с другом и со студентами, будущими экономистами, Президентской академии в Липецке своим собственным опытом финансирования стартапов и выступили с докладами на актуальные экономические темы.