/ Товарищеская встреча между футбольными командами РАНХиГС и ВЭПИ

Товарищеская встреча между футбольными командами РАНХиГС и ВЭПИ

Товарищеская встреча между футбольными командами РАНХиГС и ВЭПИ

Футбол – это красивая игра, которую любит весь мир. Футбол объединяет поколения: на спортивной площадке Липецка соединяются воедино энергия студентов и мастерство тренеров. Вдохновляться примером профессионалов и играть в футбол где угодно — это не просто слова, а девиз жизни многих мальчишек, которые любовью к этой игре проложили себе дорогу в большой спорт. Реализовать эти амбиции сегодня помогает спортивное направление Президентской академии в Липецке. От студентов нужно одно – желание играть в футбол.

19 октября состоялся футбольный матч между командой Липецкого филиала РАНХиГС и командой Липецкого филиала ВЭПИ. Товарищеские встречи – отличная традиция, которая сложилась у нас в Президентской академии. Игра принесла море эмоций не только игрокам, но и болельщикам, ведь исход матча мог измениться в любую секунду! Тем не менее наши парни смогли собрать все свои силы и одержать победу в товарищеской встрече.

Мы поздравляем ребят и с нетерпением ждём новых игр с командами других ВУЗов в этом сезоне!