/ Началась регистрация на Летний кампус Президентской академии - 2021

Началась регистрация на Летний кампус Президентской академии - 2021

Началась регистрация на Летний кампус Президентской академии - 2021

Открыта регистрация на Международный летний кампус Президентской академии - 2021, который пройдет с 11 по 24 июля в Республике Татарстан. Заявки на участие принимаются вплоть до 8 мая.

Летний кампус – это уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Тема Международного летнего кампуса Президентской академии 2021 года: New Realities of Human and Personal Interaction: Ideas. Values. Knowledge.

К участию приглашаются студенты:

·        2-5 курсов бакалавриата/специалитета старше 18 лет к 1 июля 2021 года;

·        обладающие уровнем английского B2-C2;

·        не принимавшие ранее участия в проекте.

Что нужно сделать, чтобы стать участником Международного летнего кампуса Президентской академии – 2021:

1.     Заполнить регистрационную анкету;

2.     Снять тематическое видео (1-3 мин) на английском языке по одной из следующих тем:

·        WHAT MAJOR CHANGES IN THE WORLD WOULD YOU POINT OUT AND HOW HAVE THEY AFFECTED YOU AS AN INDIVIDUAL?

·        HOW HAVE THE GLOBAL CHANGES IN THE WORLD AFFECTED THE EDUCATION SYSTEM?

·        WHAT TOOLS FOR MANAGING THE FUTURE CAN YOU THINK OF?

·        DOES THE PROCESS OF DIGITALIZATION MAKE LIFE EASIER OR HARDER?

3.     Выложить видео в YouTube с названием #campus4youth2021 и вставить ссылку на видео в регистрационную анкету;

4.     Дождаться письма от организаторов с приглашением на индивидуальное собеседование в ZOOM;

5.     Подключиться вовремя к собеседованию и ответить на все вопросы организаторов.

По итогам собеседования конкурсная комиссия опубликует список кандидатов, успешно прошедших процедуру отбора и приглашенных на Международный летний кампус Президентской академии.

Этим летом студенты обсудят, какие изменения ждут постковидный мир в образовании, цифровизации и как личности приспособиться к новой реальности. Полученные теоретические знания участники смогут сразу же применить на практике, тем самым развивая свои лидерские навыки, необходимые для личностного роста в эпоху новых реалий.

Программа Кампуса включает не только образовательную, но и обширную культурно-развлекательную программу. Для студентов проводятся игры, творческие конкурсы, а также экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан и столицы региона – Казани.

Чтобы подать заявку на Международный летний кампус Президентской академии – 2021, переходите по ссылке.