/ В Президентской академии начала работу Школа старост

В Президентской академии начала работу Школа старост

В Президентской академии начала работу Школа старост

Школа старост – проект, направленный на подготовку и обучение старост академических групп 1и 2 курса очной формы обучения Липецкого филиала РАНХиГС.

Этот новый проект призван повысить эффективность работы старост в академии, выявить и конкретизировать основные аспекты их деятельности.

Поскольку староста группы является ключевым связующим звеном студентов с УМО и преподавательским составом, важно чтобы он обладал базовыми навыками в области конфликтологии, тимбилдинга, time-management, административной работы и деловых коммуникаций, что могло бы существенно облегчить учебный процесс и разнообразить внеучебную жизнь. К работе в Школе привлечены ведущие преподаватели академии, сотрудники УМО, отдела внеучебной работы и развития карьеры, пресс-центра и старосты старших курсов, имеющие положительный опыт взаимодействия с группами.

В рамках участия в конкурсе «Молодой лидер города Липецка» проект от студенческого совета курирует заместитель председателя Анна Сергеева

E-mail: lfags_priem_2015@mail.ru

Телефон: +7 (4742) 27-24-83