/ Программа повышения квалификации «Digital-маркетинг»

Программа повышения квалификации «Digital-маркетинг»

Программа повышения квалификации «Digital-маркетинг»

Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ принимает участие в государственной системе предоставления персональных цифровых сертификатов на развитие компетенций цифровой экономики в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». проводит обучение по программе повышения квалификации «Digital-маркетинг». С 5 ноября по 21 ноября более 80 слушателей из различных регионов проходит обучение по программе повышения квалификации «Digital-маркетинг».

В современном цифровом обществе инструменты традиционного маркетинга не дает таких значительных результатов, как применение digital-маркетинга. Современному бизнесу требуется комплексный подход к продвижению компании, ее продуктов и услуг как в цифровой среде, так и для оффлайн потребителей. Для максимально широкого охвата целевой аудитории необходимо использовать многочисленные каналы связи, интеграции разных технологий с продажами и клиентским сервисом.

Основной целью программы повышения квалификации «Digital-маркетинг» является получение в процессе обучения теоретических знаний и практических навыков поисковой оптимизации сайта, повышения эффективности управления организацией и веб-аналитики сайта организации в информационной среде, формирование знаний по маркетингу как концепции, а также умений использования маркетинговых подходов, методов и решений в управлении организацией. Приобретение знаний и умений по использованию веб-аналитики, а также формирования компетенций для совершенствования информационных ресурсов организации.

Полученные в результате знания и навыки позволят успешно использовать инструменты цифрового маркетинга для создания и развития интернет-бизнеса, стать высококвалифицированным специалистом, работающим в сфере продвижения товаров и услуг.

E-mail: lfags_priem_2015@mail.ru

Телефон: +7 (4742) 27-24-83