/ Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поздравил ректора РАНХиГС Владимира Мау с юбилеем Академии

2020

В адрес Владимира Мау поступило поздравление с 10-летием Президентской академии от министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Глава МИД России подчеркнул, что за годы своего существования Академия добилась серьезных результатов в подготовке кадров для всех участков жизни страны, от бизнеса до госслужбы.

Ректору Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ В.А. Мау

Уважаемый Владимир Александрович!

От имени Министерства иностранных дел и от себя лично поздравляю Вас с 10-летием создания РАНХиГС.

За эти годы Академия добилась серьезных результатов. Достойно продолжены традиции по подготовке управленческих кадров и повышению квалификации государственных служащих, сформирован новый современный образовательный центр. Поэтому закономерно, что ваши выпускники трудятся на самых перспективных и ответственных участках - от госслужбы до бизнеса.

Признание получила ведущаяся в стенах Академии многогранная исследовательская деятельность. Уважения заслуживают взаимодействие с российскими регионами, а также плодотворные усилия по наращиванию международных научных и образовательных обменов.

Уверен, что, опираясь на накопленные традиции, коллектив РАНХиГС продолжит вносить вклад в обеспечение комплексного развития России. Желаю Вам, всему профессорско-преподавательскому составу здоровья, благополучия, новых успехов на благо Родины и всего самого доброго!

С. Лавров

E-mail: lfags_priem_2015@mail.ru