/ Выпускники Академии-победители «Лидеров России 2020» рассказали об успехе и участии в конкурсе (Видео)

2020

Победители конкурса «Лидеры России» Алексей Алтынов и Андрей Облов рассказали, что помогло им стать лучшими, а также о роли своего обучения в Президентской академии. Имена победителей сезона-2020 стали известны в сентябре. В числе 106 победителей – выпускники и слушатели РАНХиГС.

Алексей Алтынов окончил программу по международному стандарту IPMA, проходил обучение в Московской школе управления «Сколково», включен в кадровый резерв «Достояние Росатома». Кроме того, он принимает участие в социальном проекте по профессиональному ориентированию школьников – проводит мастер-классы об актуальных профессиях. Алексей Алтынов подчеркнул: чтобы стать победителем столь масштабного конкурса, главное – это «заряд на победу, а также желание добиться чего-то с командой».

Андрей Облов также выпускник РАНХиГС: в 2007 году он окончил MBA Высшей школы международного бизнеса. Его профессиональная специализация – стратегический менеджмент и маркетинг. Андрей Облов отметил, что считает Президентскую академию ведущим образовательным учреждением в области управления.

E-mail: lfags_priem_2015@mail.ru

Телефон: +7 (4742) 27-24-83