/ Вручение дипломов выпускникам Президентской академии

Вручение дипломов выпускникам Президентской академии

Вручение дипломов выпускникам Президентской академии

Вручение дипломов выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Липецке для направлений «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» (группы ЭБ-15, Э-16, УМ-18, ЮМ-18, Ю-16) состоялось 13-14 июля 2020 года.

Двадцать лет – срок по историческим меркам ничтожно малый. Но Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ за этот короткий период сумел заявить о себе во всеуслышание, как современный, динамично развивающийся вуз со своим неповторимым лицом, вобравший лучшие академические традиции, объединяющий в своих стенах крупных ученых, опытных преподавателей и сотрудников, активных и целеустремленных студентов.

Конечно, в условиях вспышки коронавируса вручение дипломов проходило с необходимыми предосторожностями, но это не уменьшает его значимости ни для выпускников и их преподавателей, ни для работодателей Липецка и области.

Заместитель директора по УВР С.Л. Подкутова отметила, что Липецкий филиал РАНХиГС, как и в прошлые годы, остаётся популярным среди абитуриентов не только Липецка и области, но и самых разных регионов России. Ежегодно сохраняется количество бюджетных мест, улучшаются условия обучения, повышается его качество. Выпускники академии востребованы на рынке труда региона.

Поздравляем выпускников 2020!

Дата: 15.07.2020