/ Поздравляем управленцев с победой в конкурсе студенческих научных работ

Поздравляем управленцев с победой в конкурсе студенческих научных работ

Поздравляем управленцев с победой  в конкурсе студенческих научных работ

На кафедре ГМСиМ завершился конкурс студенческих научных работ «Реформирование местного самоуправления в России: проблемы и перспективы». Победителями объявлены следующие студенты.

Первое место - Мазуров К.С. (учебная группа УМ-18), тема «Реформирование организационного механизма осуществления муниципальной молодежной политики Краснинского муниципального района липецкой области»;

Второе место - Калачев С.М. (учебная группа УЗПО-16), тема «Деятельность органов власти по устойчивому развитию муниципального образования»;

Третье место - Рогачев С.А., (учебная группа УМЗ19), тема «Понятие и перспективы реализации кадровой политики в контексте проекта развития местного самоуправления до 2030 года».

Научные работы студентов отражают актуальные направления исследования в области муниципального управления и предлагают творческое решение возникающих проблем.

Кафедра и студенческое научное общество благодарит всех участников за проделанную работу и желают не останавливаться на достигнутом!

Со сборником научных трудов можно ознакомиться по ссылке.

Дата: 10.07.2020

E-mail: lfags_priem_2015@mail.ru