/ Завершился общеакадемический конкурс «Успешные технологии профессиональной деятельности»

2020
Завершился общеакадемический конкурс  «Успешные технологии профессиональной деятельности»

Конкурс проводился среди представителей научно-педагогического состава и работников подразделений Академии, занимающихся организацией и проведением мероприятий по следующим направлениям профессиональной деятельности:

• Работа с абитуриентами, включая проведение Дней открытых дверей,
    организацию работы со школьниками, профориентационные школы и лагеря и т.д

• Работа с первокурсниками включая организацию школ студенческого актива, адаптационных программ и т.д.

• Работа с работодателями, включая организацию практики студентов и трудоустройства выпускников

Цель конкурса

Разработка моделей профессиональной деятельности филиалов и структурных подразделений Академии, осуществляющих образовательную деятельность в сферах работы: с абитуриентами, с первокурсниками, с работодателями, на основе их лучшего опыта.

Задачи конкурса

Создание базы проектных технологий по направлениям профессиональной деятельности подразделений Академии. Знакомство работников, ответственных за организацию профессиональной деятельности, с базой технологий. Отбор лучших проектных технологий для создания общеакадемической модели работы по направлениям профессиональной деятельности и последующего масштабирования в подразделениях Академии.

В числе лучших был признан проект «Эстакада», посвященный организации школы кураторов. Автор начальник отдела внеучебной работы и развития карьеры Липецкого филиала, доцент Соловьева Наталья Юрьевна.

Поздравляем!

Институт студенческого кураторства "Эстакада"

Дата: 09.07.2020

E-mail: lfags_priem_2015@mail.ru