Приказы о зачислении
/ Приказы о зачислении

Абитуриентам, успешно сдавшим вступительные испытания, необходимо до 28 сентября 2020 года подать согласие о зачислении и заключить договор

Список абитуриентов, поступивших в 1 потоке в Липецкий филиал РАНХиГС (подписали согласие о зачислении и заключили договор)


38.04.01 Экономика

ФИО

Сумма конкурсных баллов

Елуфимов Дмитрий Андреевич

88

Животворов Сергей Сергеевич

84

Кирилов Игорь Андреевич

80

Китаева Марина Николаевна

93

Кретинина Анастасия Сергеевна

89

Переславцев Артем Олегович

72

Пятница Наталья Валентиновна

89

Франценюк Ася Николаевна

100

Черникова Елена Олеговна

76

Шабанова Евгения Геннадьевна

72

Шацких Дмитрий Александрович

80



38.04.02 Менеджмент

ФИО

Сумма конкурсных баллов

Дрепина Екатерина Алексеевна

88

Кудрявцева Виктория Сергеевна

90

Некрасов Владислав Сергеевич

90

Некрасов Дмитрий Владимирович

68

Рахимкулова Евгения Ионовна

66

Сафронова Елизавета Сергеевна

96

Соломатин Максим Константинович

94

Тагинцева Надежда Андреевна

88

Чехлова Маргарита Евгеньевна

95



38.04.04 ГМУ

ФИО

Сумма конкурсных баллов

Абрамова Алина Андреевна

84

Бордачев Алексей Михайлович

96

Дрюков Алексей Леонидович

84

Завалюева Софья Павловна

100

Иванова Елена Николаевна

80

Киреев Дмитрий Геннадьевич

92

Корчагин Роман Николаевич

96

Кукишев Сергей Алексеевич

88

Кулагина Елена Ивановна

84

Кунаева Виктория Эдуардовна

80

Лукин Константин Борисович

100

Носонов Олег Васильевич

92

Пак Евгений Олегович

101

Полозов Алексей Вячеславович

92

Раскопина Анастасия Андреевна

88

Садеков Дамир Ринатович

100

Семенова Анна Валерьевич

80

Серхатлич Эльвира Мухаремовна

95

Скворцова Елена Валерьевна

101

Соломкина Алина Вячеславовна

84

Старцев Артем Сергеевич

84

Супилина Елена Георгиевна

97

Татьянина Ирина Александровна

96

Тепцов Максим Сергеевич

96

Тимофеева Елена Сергеевна

68

Трубицын Александр Владимирович

96

Федина Екатерина Владимировна

72

Чекрыжова Елизавета Александровна

93



40.04.01 Юриспруденция

ФИО

Сумма конкурсных баллов

Адоньева Светлана Николаевна

100

Алтухова Мария Владимировна

100

Боганова Анастасия Александровна

92

Боровских Светлана Владимировна

96

Воробьёва Виктория Алексеевна

92

Гаврилова Анна Юрьевна

100

Газина Вера Владимировна

88

Григорьева Алина Романовна

89

Гурьева Наталья Сергеевна

101

Заковряшин Алексей Сергеевич

96

Заковряшина Светлана Евгеньевна

100

Кабанов Владимир Михайлович

96

Калугина Ольга Олеговна

93

Караваева Анастасия Андреевна

97

Климов Федор Леонидович

105

Кобзева Ирина Игоревна

92

Кондратьева Маргарита Васильевна

88

Коростелев Сергей Витальевич

100

Костяева Дарья Александровна

92

Крылова Анастасия Дмитриевна

96

Крючкова Юлия Николаевна

92

Куликова Елизавета Максимовна

100

Лапшина Софья Игоревна

92

Ларина Татьяна Павловна

100

Лукашев Владислав Игоревич

92

Магомедов Руслан Магомедович

92

Мещерякова Яна Олеговна

92

Морозов Дмитрий Владимирович

92

Мухина Мария Александровна

88

Неверова Ольга Александровна

89

Некипелов Игорь Александрович

96

Несветаева Ирина Сергеевна

92

Нестерова Надежда Олеговна

97

Никитина Яна Валерьевна

92

Овсянникова Наталья Сергеевна

100

Пивоваров Дмитрий Николаевич

88

Пивоварова Валерия Николаевна

96

Покачалова Юлия Александровна

88

Поленникова Алина Игоревна

92

Пономарев Михаил Олегович

96

Попов Александр Андреевич

88

Попова Ольга Андреевна

92

Родионов  Константин Александрович

96

Русинова Екатерина Евгеньевна

97

Сарычева Ольга Владимировна

105

Сафаров Элчин Салманович

92

Сафронова Елизавета Сергеевна

92

Сивирин Дмитрий Николаевич

92

Стрекаль Елена Юрьевна

100

Сухатерин Александр Борисович

96

Талицких Светлана Борисовна

92

Ткачев Андрей Анатольевич

88

Толубаева Мария Алексеевна

96

Трушечкина Ирина Валерьевна

101

Химяк Кристина Сергеевна

92

Шанк Виктор Вячеславович

92

Шепелев Николай Васильевич

101

Шепелева Ольга Алексеевна

100

Шубин Максим Юьевич

96

Юдина Анастасия Владимировна

100

Яньков Даниил Романович

100



Бакалавриат заочное отделение


38.03.01 Экономика

ФИО

Направление подготовки/Специальность

Конкурсные баллы

Аллахвердиева Аида Микаиловна

38.03.01 Экономика

137

Белова Виктория Юрьевна

38.03.01 Экономика

261

Бурлова София Алексеевна

38.03.01 Экономика

210

Головешко Маргарита Сергеевна

38.03.01 Экономика

206

Зимин Алексей Игоревич

38.03.01 Экономика

180

Конаныхина Дарья Сергеевна

38.03.01 Экономика

242

Котов Владимир Юрьевич

38.03.01 Экономика

183

Крылова Елизавета Эдуардовна

38.03.01 Экономика

195

Курьянова Ольга Николаевна

38.03.01 Экономика

281

Кутафина Ирина Владиславовна

38.03.01 Экономика

245

Мартынова Юлия Андреевна

38.03.01 Экономика

261

Марчукова Яна Павловна

38.03.01 Экономика

248

Меркулова Виктория Алексеевна

38.03.01 Экономика

253

Пашенцев Дмитрий Геннадьевич

38.03.01 Экономика

257

Скворцов Игорь Сергеевич

38.03.01 Экономика

248

Таравков Алексей Александрович

38.03.01 Экономика

219

Чернышов Максим Сергеевич

38.03.01 Экономика

255

Шодиева Вазира Олимовна

38.03.01 Экономика

136


38.03.02 Менеджмент

ФИО

Направление подготовки/Специальность

Конкурсные баллы

Божок Анастасия Алексеевна

38.03.02 Менеджмент

171

Бурдачева Анна Александровна

38.03.02 Менеджмент

151

Бурдюгов Кирилл Владиславович

38.03.02 Менеджмент

243

Василевская Вероника Алексеевна

38.03.02 Менеджмент

229

Звягинцева Диана Сергеевна

38.03.02 Менеджмент

240

Ибрагимов Илья Андреевич

38.03.02 Менеджмент

235

Иванникова Ангелина Андреевна

38.03.02 Менеджмент

142

Карамышев Дмитрий Сергеевич

38.03.02 Менеджмент

137

Климова Марина Александровна

38.03.02 Менеджмент

234

Кудаев Михаил Иванович

38.03.02 Менеджмент

204

Кулаков Анатолий Алексеевич

38.03.02 Менеджмент

185

Кушнарёва Ольга Александровна

38.03.02 Менеджмент

206

Леденев Илья Юрьевич

38.03.02 Менеджмент

189

Низамова Эвелина Анатольевна

38.03.02 Менеджмент

131

Ромась Виктория Николаевна

38.03.02 Менеджмент

245

Ряховская Кристина Николаевна

38.03.02 Менеджмент

226

Савельев Алексей Александрович

38.03.02 Менеджмент

216

Ситников Никита Михайлович

38.03.02 Менеджмент

185

Хрипункова Ирина Сергеевна

38.03.02 Менеджмент

184

Чулюкова Алина Андреевна

38.03.02 Менеджмент

146

Шестаков Иван Владимирович

38.03.02 Менеджмент

225

Шилкин Илья Геннадиевич

38.03.02 Менеджмент

159



38.03.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО

Направление подготовки/Специальность

Конкурсные баллы

Ананских Маргарита Александровна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

181

Бахаева Алина Алексеевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

167

Бирюкова Анастасия Вячеславовна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

251

Богословский Филипп Юрьевич

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

239

Бородина Светлана Романовна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

164

Веренцов Дмитрий Александрович

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

268

Власова Александра Максимовна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

171

Гасанова Вусала Магеррам Кызы

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

201

Гурьева Елена Александровна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

259

Джурич Милош Слободанович

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

240

Добрынина Екатерина Владимировна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

259

Долматова Наталья Сергеевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

238

Дургел-оглы Нури Таирович

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

188

Ельчанинова Анастасия Алексеевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

215

Зуев Николай Андреевич

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

249

Зюзина Елена Евгеньевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

219

Истомин Никита Александрович

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

214

Кильдюшкина Алена Романовна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

275

Козырева Екатерина Алексеевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

266

Космакова Елена Николаевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

266

Лютова Анастасия Юрьевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

247

Морозов Дмитрий Юрьевич

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

239

Нестеров Александр Игоревич

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

250

Паршинцева Виктория Андреевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

246

Платонова Светлана Борисовна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

227

Плужников Александр Александрович

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

208

Подольский Вадим Николаевич

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

218

Пушкарёв Сергей Николаевич

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

237

Руденков Александр Леонидович

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

189

Сазонова Маргарита Андреевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

209

Семьянова Дарья Витальевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

172

Стеля Александр Васильевич

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

251

Таджидинов Суннатулло Рустамович

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

174

Третьякова Юна Владимировна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

236

Филимонова Наталья Михайловна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

272

Черникова Светлана Николаевна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

243

Шевелев Владислав Вячеславович

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

182

Юшкова Анастасия Романовна

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

240



38.05.01 Экономическая безопасность

ФИО

Направление подготовки/Специальность

Конкурсные баллы

Александров Никита Олегович

38.05.01 Экономическая безопасность

238

Алёшина Наталия Михайловна

38.05.01 Экономическая безопасность

262

Аронова Анастасия Владимировна

38.05.01 Экономическая безопасность

268

Геворгян Анжелика Кареновна

38.05.01 Экономическая безопасность

266

Графов Михаил Андреевич

38.05.01 Экономическая безопасность

189

Зайцева Виктория Михайловна

38.05.01 Экономическая безопасность

243

Затонских Наталья Викторовна

38.05.01 Экономическая безопасность

229

Казаджан Татьяна Николаевна

38.05.01 Экономическая безопасность

261

Ковизина Ксения Андреевна

38.05.01 Экономическая безопасность

183

Коровина Кристина Романовна

38.05.01 Экономическая безопасность

143

Кочеткова Елизавета Сергеевна

38.05.01 Экономическая безопасность

267

Крапивина Ксения Сергеевна

38.05.01 Экономическая безопасность

181

Криворучко Алла Михайловна

38.05.01 Экономическая безопасность

207

Курбатов Дмитрий Андреевич

38.05.01 Экономическая безопасность

194

Лазоришинец Лидия Васильевна

38.05.01 Экономическая безопасность

192

Лебедев Дмитрий Владимирович

38.05.01 Экономическая безопасность

135

Митина Марина Александровна

38.05.01 Экономическая безопасность

262

Пивоваров Максим Алексеевич

38.05.01 Экономическая безопасность

206

Попов Елисей Сергеевич

38.05.01 Экономическая безопасность

166

Ризаев Руслан Азаматович

38.05.01 Экономическая безопасность

195

Смольянинов Кирилл Юрьевич

38.05.01 Экономическая безопасность

165

Черникова Маргарита Геннадьевна

38.05.01 Экономическая безопасность

214

Черномордова Наталия Александровна

38.05.01 Экономическая безопасность

208

Чиликина Алена Александровна

38.05.01 Экономическая безопасность

274

Шмелева Сабина Азизовна

38.05.01 Экономическая безопасность

142



Приказы о зачислении 2020

Приказ РАНХиГС от 29.08.2020 № 01-8048 «О зачислении в РАНХиГС для обучения по образовательным программам бакалавриата по договорам об оказании платных образовательных услуг»

Приказ РАНХиГС от 29.08.2020 № 01-8047 «О зачислении в РАНХиГС для обучения по образовательным программам бакалавриата/специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг»

Приказ РАНХиГС от 27.08.2020 № 01-7799 «о зачислении в РАНХиГС для обучения по образовательным программам магистратуры по договорам об оказании платных образовательных услуг»

Приказ РАНХиГС от 26.08.2020 № 01-7670 «О зачислении на втором этапе в РАНХиГС для обучения по образовательным программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»

Приказ РАНХиГС от 24.08.2020 № 01-7400 «О зачислении на первом этапе в РАНХиГС для обучения по образовательным программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»

Приказ РАНХиГС от 22.08.2020 № 01-7326 «О зачислении для обучения в РАНХиГС по образовательным программам бакалавриата на места в пределах особой квоты за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»

Приказ РАНХиГС от 22.08.2020 № 01-7325 «О зачислении для обучения в РАНХиГС по образовательным программам бакалавриата на места в пределах квоты приема на целевое обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета »




Контакты

Схема проезда
Приёмная директора
398050, г. Липецк,
ул. Интернациональная, д. 3
Телефон: +7 4742 27-99-12
Факс: +7 4742 27-99-12
E-mail: lip@ranepa.ru
Адрес Skype: lf.ags48
Приемная комиссия
398050, г. Липецк,
ул. Интернациональная, д. 3, каб 211
Телефон: +7 (4742) 27-01-17
E-mail: lfags_priem_2015@mail.ru
Телефонный справочник
Администрация
Подразделения
Кафедры


Пресс-служба
Телефон: +7 (4742) 27-24-83
E-mail: kireeva-nv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления