Студенческий клуб «Добровольцы ЛФ РАНХиГС»
/ Студенческий клуб «Добровольцы ЛФ РАНХиГС»

Студенческий клуб «Добровольцы ЛФ РАНХиГС» создан на базе добровольческого отряда в июне 2016 г. Руководителем клуба является старший преподаватель кафедры ТПиПП Свечникова Вера Викторовна.

Студенты, наиболее активно принимающие участие в деятельности клуба:

Клуб «Добровольцы», в 2016-2017 учебный год, внёс весомый вклад в развитие добровольчества Липецкой области. Руководство клуб и его члена приняли активное участие в различных добровольческих акциях федерального, регионального и местного масштаба.

Среди наиболее значимых мероприятий, в которых приняли участие добровольцы ЛФ РАНХиГС следующие:

Также клуб занимался разработкой и проведением мероприятий и добровольческих акций в рамках Липецкого филиала РАНХиГС:

1. «День Донора» в Липецком филиале РАНХиГС;

2. Акция-сбор подарков для детей из неблагополучных и малоимущих семей «Почувствуй себя волшебником – подари чудо!»; и многие другие.

В целом работа клуба на период 2016-2017 учебный год оказалась очень успешной. Наш клуб удостоился звания лауреата смотра-конкурса «Доброволец года-2016». Руководство филиала академии, также даёт высокую оценку работы клуба «Добровольцы».

Клуб целенаправленно создаёт условия для досуговой деятельности и развития творчества, самореализации студентов, повышение уровня культуры студентов и эффективное использование творческого потенциала студентов. Ведь добровольчество - это большая перспектива развития социальных практик для человека с активной жизненной позицией. Замечательная возможность помогать обществу и развивать творческие потенциалы. Работа в нашем клубе раскрывает в студентах лидерские качества, многие из них организуют значимые мероприятия, разрабатывают социальные проекты и координируют их.

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12

E-mail:lfags48@gmail.com