/ Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской академии

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской академии

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской академии

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоялась сегодня в большом зале администрации Липецкой области.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации региона Олег Королёв. Он отметил, что получение диплома не обеспечивает успеха в профессии и в жизни, если не продолжается саморазвитие. «Настоящая миссия госслужащего заключается в служении людям, в ответственности перед обществом.

Необходимо постоянное развитие и работа над собой», - сказал Олег Королёв. Он пожелал выпускникам успешной работы на благо региона и страны.

Липецкий филиал РАНХиГС является базовым учебным и научно-исследовательским учреждением региональной системы подготовки управленческих кадров. Сегодня филиал академии - один из самых авторитетных вузов области. Его выпускники - конкурентоспособные специалисты, в числе которых ответственные работники органов государственной и муниципальной власти, депутаты областного, городских и местных советов, руководители молодежных и общественных организаций, известные предприниматели.

Упоминания о событии в СМИ:

Дата:  28.06.2018
Галерея: