/ Курсы повышения квалификации на тему «Психологическое обеспечение профессиональной деятельности госслужащего»

2018

С 19 по 21 июня 2018 года 26 государственных служащих Липецкой области будут повышать квалификацию по теме «Психологическое обеспечение профессиональной деятельности госслужащего». Программа, рассчитанная на 20 академических часов, разработана и будет реализована специалистами Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Цель программы – актуализировать знания в области психологии и этики делового общения, развить навыки эффективного межличностного взаимодействия при выполнении служебных обязанностей в системе государственной службы.

Отличительной особенностью курсов станет их полностью практикоориентированный характер. Благодаря организации занятий в виде тренингов и практикумов слушатели смогут закрепить и развить навыки эффективного вербального и невербального делового общения, освоить техники активного слушания и техники регуляции психологического напряжения при служебном взаимодействии, овладеть важнейшими навыками самоменеджмента и технологиями антистрессовой саморегуляции.

Перед началом обучения организуется входное компьютерное тестирование слушателей с целью установления уровня их профессиональной подготовки.

Занятия будут проводиться в режиме шести академических часов в день, с применением технических средств и интерактивных методик. Обучение по программе завершится тестированием. Слушателям, успешно сдавшим итоговый тест, будут вручены удостоверения о повышении квалификации.

Дата:  18.06.2018
Галерея: