/ "Большой фестиваль добровольцев" в Москве

"Большой фестиваль добровольцев" в Москве

"Большой фестиваль добровольцев" в Москве

В Москве прошел "Большой фестиваль добровольцев", где встретились волонтёры со всей страны. Среди участников - 10 представителей Липецкой области, одной из которых стала студентка 3 курса, специальности «Экономическая безопасность» Богданова Алёна.

"Всероссийский фестиваль добровольцев 2018 изменил меня и мою жизнь! Было безумно здорово! Посмотрев на волонтёров с разных уголков России хочется всё больше и больше помогать людям и совершать добрые дела!

Фестиваль собрал 10 000 волонтёров со всей страны, чтобы поделиться опытом реализации успешных инициатив и подвести промежуточные итоги Года добровольца в России.

В парке «Сокольники», где проходил завершающий день, расположились несколько десятков лекториев и интерактивных площадок, на которых всех желающих знакомили с волонтёрской деятельностью и успехами добровольческих проектов.

Дата:  25.06.2018
Галерея: