/ Команда Липецкого кампуса Президентской академии – вышла в полуфинал Университетской лиги КВН!

2018

В киноконцертном зале ЛГТУ состоялась ¼ финала 12-го сезона Липецкой региональной Университетской лиги Международного союза КВН. В этом году у него название «Online». Свое чувство юмора в конкурсе показали 14 команд из Липецкой и Тамбовской областей.

В состав жюри вошли председатель Ассоциации студентов Липецкой области Сергей Поздняков и известный липецкий шоумэн Василий Шевяков. Председателем жюри был директор региональной Университетской лиги КВН Дмитрий Помотилов.

Придя на игру, зрители не прогадали. В течение нескольких часов они наблюдали за выступлениями лучших студенческих команд. А ведущий игр Университетской лиги Алексей Майер своими утонченными шутками еще сильнее поднимал настроение зрителям. По итогам же минувшей игры определились команды, получившие путевки в полуфинал. В группе лидеров оказалась и команда Липецкого филиала Президентской академии «Спасибо Ева». По итогам игры "Спасибо, Ева" заняла второе место в общем зачёте, набрав 34 балла.

Состав "Спасибо, Ева":
    Роман Подзоров
    Татьяна Зайцева
    Алексей Панкратов
    Елена Селезнёва
    Павел Винокуров

«Такая простая фраза "Мы в полуфинале!", но не хватает ни слов, ни эмоций, чтобы ее выразить. Когда мы шли в этот сезон Универки, будучи совсем молодой, начинающей командой, были готовы уйти одними из первых. Но, конечно, в глубине души надеялись и хотели сыграть ещё, и ещё, и ещё...И вот вчера мы шагнули в полуфинал. Шагнули со второго места!

И эти эмоции при объявлении результатов, когда ты осознаешь, что из двух десятков команд, начинавших сезон, осталось всего 6, и вы - одна из них, невозможно забыть» - поделился своими впечатлениями капитан команды Роман Подзоров.

"Спасибо, Ева" говорит спасибо всем, кто за нас болел, кто поддерживал и желал удачи, кто помогал во время игры. Мы счастливы, переполнены энтузиазмом и готовы покорять Летний Кубок

Дата:  13.06.2018

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12