/ Акция добровольчества в парке «Победы»

Акция добровольчества в парке «Победы»

Акция добровольчества в парке «Победы»

2 июня в парке «Победы» города Липецка состоялась масштабная добровольческая акция, приуроченная к вступлению в силу закона о волонтёрстве, в котором определяются основные принципы добровольчества, права и обязанности волонтеров.

Организатор мероприятия, фонд «Дети и Родители против рака», запустил благотворительный марафон в поддержку детей с ограниченными возможностями: на сцене парка выступили творческие коллективы с песенными и танцевальными номерами, со зрителями работали аниматоры и художники, всем желающим предлагали попробовать нанести аквагрим и сфотографироваться с байкерами.

Студенты клуба «Добровольцы ЛФ РАНХиГС» Липецкого кампуса Президентской академии приняли активное участие в акции, раздавая воздушные шарики детям, и подарили множество положительных эмоций всем гостям мероприятия.

Дата:  06.06.2018
Галерея: