/ «Школа молодых ученых»

«Школа молодых ученых»

«Школа молодых ученых»

1 июня молодые ученые Липецкого филиала РАНХиГС (Кочкина М.А., к.ю.н., доц. каф. ГПиП, Солодовник Ю.А., к.э.н., доц. каф. ЭиФ, Черных А.В., к.ист.н., доц. каф. ГиЕД, Пивоварова О.В., преп. каф. ЭиФ) приняли участие в областном профильном семинаре «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных наук, который проводился на базе ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского.

Преподаватели академии представили результаты своих научных исследований в секции «Общественные науки». Подготовленные учеными темы вызвали живой интерес у аудитории и широко обсуждались в рамках научной дискуссии.

В рамках семинара делегация Липецкого филиала Президентской академии достойно представила имеющийся опыт работы и результаты научного поиска, а также установила деловые контакты с молодыми учеными региона.

Дата:  06.06.2018

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12